Онлайн-челлендж "Голубь мира"

За активное участие в онлайн-челлендже "Голубь мира" наш детский сад был награжден сертификатом.

Безопасность дорожного движения

В нашем детском саду большое внимание уделяется работе по предотвращению дорожно-транспортного травматизма, проводятся различные мероприятия  по изучению правил дорожного движения, в том числе и участие в конкурсах по данной тематике. Наши воспитанники показали достойные результаты! Так держать!!!

"Самый лучший друг"

Воспитанники нашего детского сада не скучают дома, а активно принимают участие в конкурсах в дистанционном режиме.  Воспитанник группы № 8, Закарян Давид, стал лауреатом одного из них. Мы гордимся воспитанником и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Конкурс рисунков "Мое счастливое детство"

Среди наших воспитателей есть творческие и талантливые люди, разносторонние и увлеченные любимым делом. Поздравляем Пранжу Марину Дмитриевну с заслуженной наградой!

Конкурс плакатов

Поздравляем победителей областного конкурса плакатов ""Слетков не обидим!"

Конкурс рисунков

Поздравляем победителей городского конкурса рисунков, посвященного Дню защиты детей "Самый лучший друг"

Районный конкурс "Сирень Победы"

В преддверии празднования Дня Победы наш детский сад принял активное участие в открытом районном онлайн-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Сирень Победы". Дети, родители и коллектив детского сада проделал большую работу, которая была высоко оценена народным жюри.

Выражаем большую благодарность всем детям, родителям, педагогам, принявшим участие в конкурсе и поздравляем с заслуженной победой!