Напишите отзыв о нас

Ваше мнение интересно и полезно другим посетителям. Ваш личный опыт поможет им в выборе. Делитесь только той информацией, которая основана на собственных впечатлениях. Мы против сфабрикованных отзывов.

Войти   чтобы оставить отзыв или рекомендацию или войдите через
Регистрируясь через социальную сеть, вы соглашаетесь с условиями  пользовательского соглашения и разрешаете  обработку персональных данных с соблюдением  требования закона РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ.
Оцените:

Общая оценка:

Отмена
5

Уже несколько лет водим сюда ребёнка, очень нравится детский садик, кормят детей отлично. Ребёнок всегда доволен и в хорошем настроении, дети очень любят воспитателей. Особенная благодарность Чеботаревой Любовь Викторовне! Она грамотно выстраивает обучение, хорошо подобран методический материал, всегда проводит интересные тематические занятия. Радует, что заботится о психологическом состоянии  ребёнка,  в нашей группе установлен уголок уединения, где ребёнок с помощью картинок может сообщить свой эмоциональное состояние. Мне нравится такой индивидуальный подход в детям. Ребёнок дома с интересом рассказывает о том чему научилась. Родители могут посмотреть прописи и как занимается их ребёнок в рабочих тетрадях, это очень удобно. Все воспитатели 6 ой группы очень внимательные к детям,  всегда могут ответить на вопросы как прошёл день ребёнка. Спасибо за такой за такой вклад в воспитание нашей дочки.

5

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Апоник Оксане Геннадьевне и Облецовой Ольге Александровне! Замечательные воспитатели, хочу отметить их чуткое отношение к детям, заботу, доброту, проводят с детьми различные занятия,постоянно придумывают что-то увлекательное, ребенок ходит в сад с большим удовольствием. Спасибо огромное Вам за Ваш труд!

26 сентября 11:12
5

Хороший садик, в прошлом году были в яслях, сейчас перешли в 8 группу, ребенок ходит с удовольствием! Воспитатели очень хорошие, чувствуется что дети к ним тянутся и очень их любят, за что им огромное спасибо! всегда приятно приходить и видеть счастливого ребенка.